Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Анонсы событий

Ночь кино-2018 09.08.2018 Ночь кино-2018
25 августа в кинотеатре «Юность» в рамках акции «Ночь кино» состоится показ трех фильмов, ставших победителями он-лайн голосования.

Всероссийский конкурс "Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018" 18.07.2018 Всероссийский конкурс "Лучший специалист по пожарной безопасности России - 2018"

Основными целями конкурса являются:

- повышение эффективности, качества работы и создание максимальной защиты предприятия от пожаров;

- пропаганда положительного опыта работы в области пожарной безопасности...

Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей" 22.05.2018 Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей"

Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации с 2014 года ежегодно проводит Международный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей". В 2018 году Национальная ассоциация центров охраны труда предлагает Вам присоединиться к проведению данного конкурса.

Выставка Inter CHARM 2018 18.05.2018 Выставка Inter CHARM 2018

С 24 по 27 октября 2018 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 25-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.

Страницы: