Анонсы событий

Приглашаем жителей Гурьевского района посетить спортивно-массовые мероприятия 14.02.2019 Приглашаем жителей Гурьевского района посетить спортивно-массовые мероприятия

24 февраля 2019г. в 10:00ч. состоится турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный празднованию Дня Защитника Отечества, на призы администрации Гурьевского городского поселения.

Первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов» 29.01.2019 Первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов»

1-2 марта 2019 года в Кузбассе, в Новокузнецке, пройдет первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов». Эту инициативу председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анны Цивилевой поддержали участницы первого заседания Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации в Москве. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко лично подтвердила участие в этом форуме.

Служба в Росгвардии Кузбасса 20.11.2018 Служба в Росгвардии Кузбасса
Управление Росгвардии по Кемеровской области приглашает граждан на службу в филиалы вневедомственной охраны.

Страницы: