Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий 13.04.2018

19 апреля центр занятости населения г. Гурьевска проводит Всекузбасскую ярмарку вакансий, посвященную Дню службы занятости и 75-летию образования Кемеровской области.

На ярмарку приглашены 9 наиболее крупных предприятий и учреждений Гурьевского района и 3 предприятия Беловского района с целью подбора кадров на имеющиеся вакансии, а также подбора персонала на перспективу.

Ищущим работу гражданам будет предоставлена возможность побеседовать лично с представителями работодателей и трудоустроиться по предложенным профессиям.

Во время ярмарки будут проведены мастер-класс по технологии поиска работы, самопрезентации и составлению резюме для безработных граждан, презентация портала «Работа в России», а также предоставлена возможность получения электронных услуг и помощь в регистрации на «Портале государственных услуг».

Начало мероприятия: в 10 часов.

Адрес места проведения: г. Гурьевск, ул. Ленина, 61, пом.3

Телефон для справок: (38463)5-71-59.

Дата создания: 13.04.2018 06:05:07
Дата изменения: 13.04.2018 06:05:07