Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Выставка Inter CHARM 2018

18.05.2018

С 24 по 27 октября 2018 года при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 25-я Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM 2018.

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

Выставка InterCHARM является уникальной возможностью для более 70 000 посетителей-профессионалов развить свои навыки, открыть новейшие тенденции в сфере предоставляемых услуг и делиться опытом в специализированной атмосфере, пополнить продуктовый ассортимент организаций торговли и услуг региона, а также получить преимущества от образовательных центров и знания от экспертов отрасли.

По вопросам участия в выставке обращаться к Зубковой Юлии Витальевне по тел.: +7(495)9376861, доб. 224; e-mail: yulia.zubkova@reedexpo.ru

Дата создания: 18.05.2018 11:06:22
Дата изменения: 18.05.2018 11:22:19