Первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов»

Первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов» 29.01.2019

1-2 марта 2019 года в Кузбассе, в Новокузнецке, пройдет первый женский форум «Роль женщины в развитии промышленных регионов». Эту инициативу председателя Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Анны Цивилевой поддержали участницы первого заседания Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации в Москве. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко лично подтвердила участие в этом форуме.

Форум будет состоять из деловой, образовательной и конкурсной частей. Запланированы совещания со специалистами Минпромторга, детский форум и чемпионат по ментальной арифметике, а также Сибириада и областные спортивные соревнования для детей. Соорганизаторами форума выступят Совет Федерации, администрация Кемеровской области и Минпромторг.

Дата создания: 29.01.2019 09:10:34
Дата изменения: 29.01.2019 09:10:34