Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Проект "Парк нашей мечты" в лидерах

Проект "Парк нашей мечты" в лидерах 12.02.2018

На прошедшей неделе подведены итоги Всероссийского конкурса добровольческих инициатив «Хочу делать добро». Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Цель конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) среди молодежи в России.

Конкурс проходил в два этапа, в финал вышло 500 проектов. Активист «МОНИГ» Аверченко Данил стал победителем в возрастной категории «до 14 лет» с проектом «Парк нашей мечты». Всего в данной категории стали победителями 23 человека. Все они получат альтернативные финансовой виды поддержки проектов, в том числе – путевки в МДЦ «Артек» или ВДЦ «Океан». Информация о победителях конкурса, которые получат путевки, появится в начале следующей недели.