Малышев Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Уважаемые жители Гурьевского муниципального района!

• 12 апреля 2018

Оценить свою финансовую грамотность, повысить уровень таких знаний, а также узнать, способны ли мы принимать финансово правильные решения - можно 21 апреля 2018 года, приняв участие в Кузбасской образовательной акции «Финансовый диктант». Принять участие может любой желающий: учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования, студенты высших учебных заведений Кемеровской области, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.

Финансовый диктант даст возможность каждому участнику не только проверить свою грамотность, но и получить новые знания. Поможет формированию рационального финансового поведения, финансовой культуры и готовности принимать обоснованные решения в области управления личными финансами. Он даст хорошую возможность оценить каждому участнику зоны своего роста.

Участие в Диктанте совершенно бесплатно. Для участия необходима предварительная регистрация (заявка) на сайте Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова с 15 до 20 апреля 2018 г. (www.kemerovorea.ru/findiktant).

Диктант будет проходить на этом же сайте в форме теста (одна попытка продолжительностью 1 час) в on-line версии 21 апреля с 10-00 до 18-00 часов местного времени. Допуск к тестированию по номеру, присвоенному при регистрации. Ссылка на стартовую страницу будет опубликована на сайтах Администрации Кемеровской области и Кемеровского института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова. Участники on-line версии смогут получить результаты сразу после окончания диктанта.

Контакты для получения дополнительной информации: по организационным вопросам: 8 (3842) 77-11-39, по on-line взаимодействию: 8 (3842) 75-54-70