Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Назначен советник главы района по патриотическому воспитанию

Назначен советник главы района по патриотическому воспитанию 16.05.2018

Сегодня глава Гурьевского района Сергей Малышев провёл координационное совещание с членами патриотических общественных организаций. На новую должность советника главы по патриотическому воспитанию единогласным решением был избран Константин Антонов - член Гурьевского городского отделения общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана", воспитатель кадетского юридического класса Малосалаирской средней школы.

Константин Антонов будет обеспечивать взаимодействие органов местного самоуправления муниципального образования, общественных организаций, образовательных учреждений и молодёжных объединений в осуществлении мероприятий по патриотическому воспитанию граждан на территории Гурьевского района.

Стоит отметить, что советник главы будет работать на общественных началах, в ближайшее время состоится подписание соглашения и вручение удостоверения.