Малышев         Сергей Аркадьевич Малышев Сергей Аркадьевич

Приглашаем посетить Школу грамотного потребителя!

Приглашаем посетить Школу грамотного потребителя! 	06.07.2018

В администрации Гурьевского муниципального района в актовом зале 17.07.2018 г. в 14-00 ч. состоится обучение по программе федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя».

Основная цель «Школы грамотного потребителя» - повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания граждан Российской Федерации на основе системы эффективного взаимодействия органов власти, собственников жилья и хозяйствующих субъектов в сфере ЖКХ, а также грамотности граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства и их информированности об основных направлениях государственной жилищной политики.

Приглашаем всех желающих (председателей уличных комитетов, председателей домкомов МКД, ИП, предпринимателей и просто людей с активной жизненной позицией) принять участие в обучение по программе федерального проекта «Школа грамотного потребителя».