Уважаемые жители Гурьевского района! Дорогие друзья!

Уважаемые жители Гурьевского района! Дорогие друзья! 29.12.2018

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий 2018-й был разным: насыщенным, ярким, важным, ставящим новые вызовы и предлагающим новые возможности для роста. Хочу искренне поблагодарить всех за веру в себя и в родной край, за труд и его результаты.

Пусть 2019 будет для гурьян годом новых достижений, годом созидательной и плодотворной работы. Мы дружной командой готовимся с вами к главному Всекузбасскому празднику - Дню шахтёра. Впереди много значимых и интересных проектов. Безусловно, этот год упрочит успех Гурьевского района, территория преобразится.

Особые надежды связываю с молодежью. Именно от знаний, энергии и целеустремленности молодых во многом зависит настоящее и будущее района, темпы его социально-экономического развития.

Убеждён, что вместе с представителями старшего поколения молодежь сумеет приумножить достижения и славу гурьевской земли!

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пусть ваши новогодние праздники будут проникнуты теплом, уютом, добротой и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Счастливого Нового года!

С уважением,