ВК Одноклассники Instagram Facebook

Работают волонтёры

Работают волонтёры 18.04.2019

ЕДДС Гурьевского района продолжает принимать заявки на подключение приставок DVB-T2 по тел.: 5-00-14.

Анатолий Александрович и Галина Ивановна Ушаковы из Гурьевска вчера были в числе тех, кто оставил заявку на подключение приставки и уже сегодня Олег Авдеенко приехал к пенсионерам на подмогу.

Галина Ивановна отметила, что приставку они с мужем приобрели без особых проблем, а вот подключить самостоятельно не смогли. Дети живут далеко, поэтому решили воспользоваться номером "горячей линии", который еженедельно публикуется в газете "Знамёнка".

Олег Авдеенко оперативно подключил приставку, доступно объяснил алгоритм действий, оставил контакты, если вдруг потребуется помощь, и отправился ещё на два адреса к пожилым людям. А супруги Ушаковы остались довольны качеством работы нового цифрового телевещания.