ВК Одноклассники Instagram Facebook

Поддержка спорта

Поддержка спорта 23.04.2019

На этой неделе в администрации Гурьевского района в рамках аппаратного совещания Станислав Черданцев отметил Благодарственными письмами наших тяжелоатлетов - Даниила Вагайцева, Олега Мусохранова и их тренера Анатолия Пыльского.

Напомним, в марте в Москве состоялось Первенство России среди юниоров и юниорок по тяжелой атлетике, где Мастер спорта России Даниил Вагайцев стал победителем. А в апреле в Грузии Мастер спорта России международного класса Олег Мусохранов принял участие в Чемпионате Европы по тяжелой атлетике и в весовой категории до 55 кг занял почетное пятое место.

Также спортсменов поздравил генеральный директор АО разрез "Шестаки" Александр Рогов и в честь 25-летия ЗАО "Стройсервис" вручил сертификаты на сумму 100 тысяч рублей Даниилу Вагайцеву и Олегу Мусохранову.

Отметим, что 22 апреля Анатолий Пыльский и Даниил Вагайцев уехали на тренировочные сборы для подготовки к участию в Первенстве Мира по тяжелой атлетике.