Проект благоустройства "Сельского рынка" согласован

Проект благоустройства "Сельского рынка" согласован 25.04.2019

В рамках традиционного объезда территории глава района Станислав Черданцев совместно с главой города Михаилом Поданёвым посетили "Сельский рынок" г.Гурьевска, территория которого в рамках подготовки ко Дню шахтёра будет реконструирована и благоустроена.

Как отметил Станислав Черданцев, многие в социальных сетях задавали вопросы, высказывали опасения по поводу уличных торговых прилавков, поэтому было принято решение, согласовать проект с жителями, которые осуществляют уличную торговлю. "Главное, никто не должен пострадать", - подчеркнул глава.

Так, согласно плану, уличные торговые ряды переместятся на территорию вдоль р.Нарышевки, площадь рынка будет полностью заасфальтирована, установлены скамьи, разбиты клумбы, демонтировано ограждение, приведены в порядок фасады всех объектов.

Проект будущего "Сельского рынка" жители согласовали, в сою очередь пообещав следить за чистотой.