ВК Одноклассники Instagram Facebook

Соцопрос.
Выборы Совета народных депутатов Гурьевского муниципального округа

1. Знаете ли Вы, что 1 марта 2020 года состоятся выборы депутатов Совета народных депутатов Гурьевского муниципального округа первого созыва?*
  2. Считаете ли Вы выборы важной, необходимой процедурой, являющейся обязательной в современном демократическом государстве?*
  3. Чем для Вас лично являются выборы?*
  4. Является ли для Вас важной информация избирательных комиссий о порядке, времени и месте голосования или агитационные материалы кандидатов и политических партий, размещаемые в средствах массовой информации, на соответствующих листовках?*
  5. Примете ли Вы участие в выборах депутатов Совета народных депутатов Гурьевского муниципального округа первого созыва, которые состоятся 1 марта 2020 года?*

Контрольно-счетная комиссия

Уважаемые посетители!

Добро пожаловать на страницу Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района!

Приглашаем к диалогу граждан, всех тех, кому не безразлично, как формируется и исполняется бюджет района, как используется муниципальное имущество, тех, кто хочет больше узнать о работе КСК ГМР.

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля на территории Гурьевского муниципального района.

652780, Кемеровская область, г.Гурьевск, ул.Коммунистическая, д.21, кабинет 116,

тел/факс 8-384-63-5-00-90

e-mail: kskgur@yandex.ru

Председатель Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района

ЧЕРЕНЕВА Ирина Владимировна

Аудитор Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района
Борисова Татьяна Викторовна
Аудитор Контрольно-счетной комиссии Гурьевского муниципального района
Кох Светлана Ивановна

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Деятельность контрольно-счетной комиссии не может быть приостановлена, в том числе в связи с досрочным прекращением полномочий Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района.

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района наделяется правами юридического лица, имеет гербовую печать и бланки со своим наименованием и изображением герба Гурьевского муниципального района.

Контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района является муниципальным казенным учреждением, образованным для осуществления внешнего муниципального финансового контроля на территории Гурьевского муниципального района, и подлежит государственной регистрации в качестве юридического лица в соответствии с федеральным законодательством.

Свою деятельность контрольно-счетная комиссия Гурьевского муниципального района осуществляет на основе принципов законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.

Результаты проверок, осуществляемых контрольно-счетной комиссией Гурьевского муниципального района, подлежат опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Гурьевского муниципального района в сети Интернет.

Должностные лица органов местного самоуправления обязаны представлять в контрольно-счетную комиссию Гурьевского муниципального района по ее требованию необходимую информацию и документы по вопросам, относящимся к ее компетенции.

2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Председателя Контрольно-счетной комиссии

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера аудитора контрольно-счетной комиссии

2017 год