25-е заседание 3-го созыва

Решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района (двадцать пятое заседание третьего созыва) № 232 от 29.05.2017 Об исполнении бюджета Гурьевского муниципального района за 2016 год

Решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района (двадцать пятое заседание третьего созыва) № 235 от 29.05.2017 О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района от 31.05.2016 №114 «Об утверждении состава и Положения о межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, и многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Дата изменения: 06.12.2017 04:47