Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Первое лицо

Черданцев Станислав Александрович Черданцев Станислав Александрович

Глава Гурьевского муниципального округа

Информация для населения

График приема избирателей депутатами Совета народных депутатов Гурьевского муниципального района

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Совета народных депутатов

Гурьевского муниципального округа

ФИО депутата, принадлежность политической партии

Место приема

День и время приема

Антонов

Константин Викторович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 16,

общественная приемная

2-ой вторник месяца

с 11:00 до 12:00

Бакланова

Галина Ивановна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Урск,

ул. Стахановская, 50

(здание администрации)

2-ой четверг месяца

с 10:00 до 15:30

Баранова

Елена Владимировна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 21

(здание администрации),

каб. 204

г. Салаир,

ул. Гагарина, 33

(здание администрации)

1-ый и 3-ий вторник месяца

с 14:00 до 15:30

1-ый и 3-ий вторник месяца

с 16:00 до 17:00

Бушинский

Эдуард Владимирович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Салаир,

ул. Гагарина, 33

(здание администрации)

1-ый понедельник месяца

с 16:00 до 17:00

Галинов Вячеслав Сергеевич

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 16,

общественная приемная

2-ая и 4-ая пятницы месяца

с 17:10 до 18:10

Кривоносов

Сергей Анатольевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Раздольный,

ул. Центральная, 9А

(СДК п. Раздольный)

1-ая пятница месяца

с 15:00 до 16:00

Левкина

Марина Сергеевна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 16,

общественная приемная

1-ый понедельник месяца

с 13:00 до 14:00

Макшов

Олег Сергеевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск, ул. Суворова, 21

(здание конторы пищекомбината),

каб. директора

четверг

с 15:00 до17:00

Матвеев

Александр Васильевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

здание конторы ОАО ГМЗ (заводоуправление),

каб. 103

2-ой понедельник месяца

с 16:00 до 17:00

Матвеев

Сергей Георгиевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 16,

общественная приемная

2-ой вторник месяца

с 11:00 до 12:00

Мясников

Евгений Александрович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Малая Салаирка,

ул. Школьная, 4

(здание администрации)

1-ый понедельник

месяца с 16:00 до 17:00

Наруджимов

Борис Владимирович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая, 16,

общественная приемная

1-ый вторник

месяца с 11:00 до 12:00

Никитина

Елена Борисовна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Ленина, 70/5

(здание ГБУЗ КО «Гурьевская районная больница»)

2-ой понедельник месяца

с 8:00 до 17:00;

Телефон горячей линии:

8 904 991 72 87

Пашков

Евгений Александрович,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Салаир,

ул. Попова, 18

1-ый вторник месяца

с 09:00 до 11:00

Пивкин

Сергей Васильевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Коммунистическая 16,

общественная приемная

1-ая среда месяца

с 10:00 до 11:00

Пудышев

Владимир Евгеньевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Ленина, 84

(Городской клуб горняков)

день и время согласуются

по тел. 8 906 930 19 30

Ровенских

Андрей Юрьевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Лермонтова, 9

(филиал «Энергосеть г. Гурьевска ООО «КЭнК»,

1-ый понедельник месяца

с 14:00 до 16:00

Суховольский

Вячеслав Дмитриевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Новопестерево,

ул. Школьная, 7

(здание администрации)

1-ый понедельник месяца

с 10:00 до 11:00

Тропин

Андрей Евгеньевич,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Гурьевск,

ул. Революционная, 95

(Детско-юношеская спортивная школа им. Б.В. Непомнящего)

1-ый понедельник месяца

с 9:00 до 10:00

Трыкина

Татьяна Сергеевна,

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

п. Сосновка,

ул. Коммунистическая, 1А

(здание администрации)

2-ая среда месяца

с 9:00 до 10:00

Дата изменения: 19.03.2020 04:32