ВК Одноклассники Instagram Facebook

Президиум районного совета ветеранов

Логинова Людмила Васильевна, Ломаева Любовь Кузьминична, Житкова Тамара Алексеевна, Гордюшкина Надежда Степановна, Денисенко Валентина Федоровна, Шабалина Лариса Константиновна, Силаева Галина Васильевна, Подругина Анна Степановна, Михеев Сергей Федорович, Одинцева Татьяна Николаевна, Савидов Геннадий Ефимович, Печеркина Мария Семеновна, Прибыткова Галина Кузьминична, Золотавина Любовь Васильевна.

Гурьевское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, является правопреемником образованного в 1978 году совета ветеранов г. Гурьевска, в состав которого входил г. Салаир. В марте 1996года был создан Гурьевский районный совет ветеранов , который объединял селян района. С января 2008 года, в связи с тем, что городское поселение г. Гурьевск и г. Салаир входит в муниципальное образование Гурьевский район создан единый Совет ветеранов.

У совета ветеранов города сложилась строгая, стройная система в работе: - одно серьезное мероприятие в неделю с приглашением специалистов по направлениям городской жизни. За ветеранами закреплен городской «Сквер Ветеранов», который с каждым сезоном становится уютнее и зеленее.

Дата изменения: 25.11.2019 11:31