Единый портал государственных услуг

Уважаемые граждане! С использованием сети «Интернет», вы можете воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru, который предназначен для предоставления гражданам и организациям информации о государственных услугах, предоставляемых органами исполнительной власти Российской Федерации, в том числе и МВД России, вы получаете доступ ко всем услугам портала.

Активировать свою регистрацию на портале государственных услуг можно в МФЦ г. Гурьевска, Загсе г. Гурьевска и в Центре занятости г. Гурьевска.

Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде, возможно в справочных разделах Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru, на сайте МВД России www.mvd.ru, а также на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области www.42.mvd.ru в разделе «Для граждан», ссылка «Госуслуги».

Дата изменения: 06.12.2017 04:47