ВК Одноклассники

Афиша событий Кузбасса

Афиша событий Кузбасса 13.09.2022

На цифровой платформе «Кузбасс-онлайн» в разделе «Афиша событий Кузбасса» вы можете познакомиться с запланированными мероприятиями, как окружного, так и регионального масштаба.

Приложение «Кузбасс Онлайн» доступно для скачивания в App Store и Google Play (https://kemerovo.kuzbass-online.ru/mobile)

Также доступна web-версия Цифровой платформы «Кузбасс Онлайн» (https://kuzbass-online.ru/)

Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» - открытая площадка для прозрачного диалога горожан, властей и обслуживающих организаций. Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» разработана в соответствии с требованиями Минстроя в рамках федерального проекта «Умный город», который направлен на внедрение современных технологических решений цифровизации городской среды, реализуется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Цифровая платформа «Кузбасс Онлайн» внедрена на всей территории области в соответствии с Распоряжением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 30.09.2019 № 598-р «О создании и внедрении региональной цифровой платформы «Кузбасс Онлайн».

Цифровая платформа - отечественная разработка, входит в реестр отечественного ПО, интегрируется с федеральными системами, внутренним документооборотом и другими внешними региональными сервисами.

Основные модули: сообщения жителей, опросы, новости, афиша событий, модуль оповещения о ремонтных работах на инженерных сетях, карта сообщений, модуль оплаты ЖКХ-услуг*, модуль передачи показания счетчиков*, градостроительные планы, база данных гос. организаций.

*- доступны жителям нескольких городов

Дополнительные модули: прямая линия Губернатора и Глав, поддержка обращения Губернатора.

Дата создания: 13.09.2022 08:22:29
Дата изменения: 13.09.2022 08:26:00