ВК Одноклассники

Телеграм-канал Администрации Гурьевского муниципального округа

Опросы общественного мнения
Проверка такси

Личному составу Отделения МВД России по Гурьевскому округу представлен новый руководитель 13.09.2022

Приказом начальника Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова на должность начальника Отделения МВД России по Гурьевскому муниципальному округу назначен майор полиции Ильдар Хуснутдинов.

По указанию начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова личному составу руководителя представил начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Маскаев.

Майор полиции Хуснутдинов Ильдар Наильевич служит в органах внутренних дел 20 лет. Имеет высшее юридическое образование. Награжден медалями «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени. До нового назначения являлся начальником отделения полиции «Бабанаково» межмуниципального отдела МВД России «Беловский».

Представитель Главного управления полковник внутренней службы Игорь Маскаев поздравил руководителя с назначением, выразил уверенность, что его профессиональный уровень, управленческие способности и опыт работы позволит личному составу эффективно справляться со всеми поставленными задачами.