ВК Одноклассники

Телеграм-канал Администрации Гурьевского муниципального округа

Опросы общественного мнения
Проверка такси

Конкурс на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями Кемеровской области – Кузбасса 14.09.2022

Начинается прием заявок на «Конкурс предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям Кузбасса, для реализации социально значимых проектов»
С целью достижения целей государственной программы Кемеровской области –
Кузбасса «Туризм, молодежная политика и общественные отношения Кузбасса» на 20212027 годы, утвержденной постановлением Правительства Кемеровской области – Кузбасса от 20.10.2020 № 630, Министерство туризма и молодежной политики Кузбасса проводит конкурс на предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными учреждениями Кемеровской области – Кузбасса, для реализации социально значимых проектов (далее – Конкурс).
Ключевые этапы Конкурса:
♦ Прием заявок на участие в Конкурсе: 06 сентября – 20 сентября 2022 года.;
♦ Оценка заявок: 24 сентября – 30 сентября 2022 г.;
♦ Публикация результатов: 03 октября 2022 г.;
♦ Заключение соглашений с победителями Конкурса: 03 октября - 19 октября 2022 года.;
♦ Реализация проектов: 10 октября - 15 декабря 2022 года.
Организатором Конкурса является государственное автономное учреждение «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса».
Прием заявок осуществляется по адресу: ул. 50 лет Октября, 7, ГАУ «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса», тел. +7 (3842) 45-24-41. Время приема: пн - пт с 8.30 до 17.30 часов.