ВК Одноклассники

В КуZбассе продолжается голосование на референдумах по вопросу вхождения в состав России ЛНР, ДНР, а также Запорожской и Херсонской областей 26.09.2022

Сегодня идет четвёртый день голосования. Региональная Избирательная комиссия оказывает помощь в организации и проведении референдумов на территории нашего региона.

Сегодня избирательные комиссии будут работать до 18:00, во вторник, 27 сентября, — с 10:00 до 16:00.

Мобильные группы по-прежнему выезжают в муниципальные образования для организации голосования на местах.

Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону горячей линии 8-909-519-50-90 с 9:00 до 18:00.