ВК Одноклассники

Станислав Черданцев: «Только золото»

Станислав Черданцев: «Только золото» 27.01.2022

Уже весной этого года в Гурьевске по ул. Партизанская, 26/6 откроется зал бокса и пауэрлифтинга.

В рамках государственно-частного партнёрства в октябре был дан старт ремонту спортивного зала для боксёров и пауэрлифтеров. После завершения работ зал будет передан Комплексной спортивной школе.

Как отметил глава Гурьевского округа Станислав Черданцев, в округе сильны спортивные традиции, поэтому условиям подготовки спортсменов уделяется особое внимание. «Много лет пауэрлифтинг находился в подвальном помещении, а зал бокса располагается в здании, требующем капитального ремонта. Вопрос детально проработали, объединили два направления и уже в первом квартале этого года мы откроем новый спортивный зал. Уверен, что современные и комфортные условия позволят поднять уровень подготовки спортсменов и главным лозунгом для них станет фраза «Только золото», - подчеркнул глава.

Лозунг «Только золото» будет сопровождать всех посетителей спортучреждения, ведь зал будет оформленном в едином брендовом стиле территории.

Два раздельных зала для бокса и пауэрлифтинга позволят более 200 спортсменам в комфортных условиях осуществлять тренировочный процесс. На данный момент завершается отделка фасада и внутренних помещений. Согласно всем нормам и требованиям зал оборудован душевыми, а также раздевалками для женщин и мужчин.

Стоит отметить, что учреждение буде предоставлять и платные виды услуг, доступные для всех желающих заниматься физической культурой и спортом.