ВК Одноклассники

Перечень документов, являющихся основанием для предоставления субсидий

Управление с-х и продовольствия администрации Гурьевского муниципального района доводит до сельхозтоваропроизводителей района перечень документов, являющихся основанием для предоставления субсидий:

1. На поддержку элитного семеноводства: копии договоров купли-продажи, счетов-фактур, накладных, платежных документов, сертификатов на семена, выданные органами по сертификации семян сельскохозяйственных растений, заверенные получателями субсидий.

2. На компенсацию части затрат на приобретение и использование средств химизации (химических средств защиты растений): копии договоров на поставку химических средств защиты растений, счетов-фактур, накладных на оприходование товара, платёжных документов, сертификатов соответствия, актов применения химических средств защиты растений по форме № 420 АПК, сведений об итогах сева под урожай по форме федерального государственного статистического наблюдения № 4-СХ или сведений об итогах сева под урожай по форме федерального государственного статистического наблюдения № 1-фермер, заверенные получателями субсидий.

3. При приобретении продукции на условиях договоров мены (товарообменные операции): дополнительно копии договоров мены, копии накладных на оприходование приобретённой продукции, заверенные получателями субсидий.

4. Заявление на имя начальника Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности КО о предоставлении субсидий на поддержку отдельных подотраслей растениеводства за счёт средств областного и федерального бюджетов.

Дата изменения: 06.12.2017 04:47