ВК Одноклассники

Телеграм-канал Администрации Гурьевского муниципального округа

Опросы общественного мнения
Проверка такси

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения в границах Гурьевского муниципального округа

Кемеровская область - Кузбасс

Гурьевский муниципальный округ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУРЬЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

от 16.04.2021 № 425

О временном ограничении движения транспортных средств по автомобильным дорогам местного значения в границах Гурьевского муниципального округа

В соответствии со ст. 30 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.11.2009 № 934 «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации», постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 18.08.2011 № 388 «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращений движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального, местного значения Кемеровской области».

1. Территориальным управлениям администрации Гурьевского муниципального округа обеспечить при необходимости временное ограничение движения по автомобильным дорогам местного значения на подведомственных территориях и определить условия указанных ограничений.

2. Заместителю главы Гурьевского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству Шипицину С.В., начальнику жизнеобеспечения администрации Гурьевского муниципального округа Логуновой Е.Е. в срок до 20.04.2021 обеспечить утверждение размера вреда причиняемого тяжеловесными транспортными средствами в соответствии с п.п. 3 п.13 ст. 31 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

3. Организационному отделу администрации Гурьевского муниципального округа обеспечить:

3.1. Размещение на официальном сайте администрации Гурьевского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего постановления;

3.2. Ознакомление ответственных исполнителей с настоящим постановлением.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Гурьевского муниципального округа по жилищно-коммунальному хозяйству Шипицина С.В

Глава Гурьевского

муниципального округа С.А. Черданцев