ВК Одноклассники

приемная  8(38463) 5-65-40

Инструктажи с беженцами 25.08.2014

Инструктажи с беженцами

В отделе надзорной деятельности г. Гурьевска и Гурьевского района организована работа по учёту и обучению мерам пожарной безопасности вынужденных переселенцев из Республики Украина.

С целью размещения вынужденных переселенцев на территории г. Гурьевска и Гурьевского района организованы пункты временного размещения. На сегодняшний день там размещено 45 человек.

Во всех пунктах временного размещения сотрудниками ОНД г. Гурьевска и Гурьевского района организованы и проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности охвачено 45 человек. Так же розданы лситовки на противопожарную тематику где подробно расписаны действия в случае возникновения пожара и памятки с номерами вызова всех экстренных служб.

Администрациями развернутых пунктов временного размещения в полном объеме организовано продовольственное, медико-психологическое, банно-прачечное и информационное обеспечение вынужденных переселенцев, а так же обеспечение их предметами первой необходимости.

Инспектор ОНД

г. Гурьевска и Гурьевского района