ВК Одноклассники

приемная  8(38463) 5-65-40

15.12.2014

Безопасный новый год

Инспекторы отдела надзорной деятельности Гурьевского района проверяют места проведения новогодних и рождественских праздников.
В ходе проверок основное внимание уделяется состоянию путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, месту размещения новогодней елки, состоянию елочной гирлянды и способу ее подключения к электросети. Всего на учет взято 45 объекта, на базе которых будут проведены мероприятия с массовым пребыванием людей - это объекты образования, культуры. На сегодняшний день проверки проведены в отношении 19 объектов. По результатам проверок серьезных замечаний не выявлено, все мелкие недочеты персоналом объектов устранялись на месте. В рамках каждой проверки с обслуживающим персоналом учреждений проведены беседы и инструктажи, в ходе которых рассмотрены вопросы действий в случае пожара и правила безопасной эвакуации людей из здания с массовым пребыванием.

Инспектор ОНД Гурьевского района Аксючиц М.В.

Дата изменения: 22.10.2021 12:22