ВК Одноклассники

8(38463) 5-42-59

приемная  8(38463) 5-65-40

Объявления

В Гурьевском районе продолжаются профилактические мероприятия в рамках профилактической операции «Жилище» 08.12.2015

Cотрудники отдела надзорной деятельности Гурьевского района ежедневно проводят рейды по частному жилому сектору. Инспектора проверяют состояние отопительных печей и электропроводки в квартирах и домах граждан. С каждым жителем проводятся беседы о соблюдении мер пожарной безопасности при использовании бытовых электронагревательных приборов, газового оборудования, содержании в исправном состоянии электрической проводки и приведении её, с помощью специалистов, в пожаробезопасное состояние.

В течение недели сотрудники отдела надзорной деятельности Гурьевского района посетили боле 150 домов и распространили среди населения более 200 листовок.

Инспектор ОНД Гурьевского района М.В. Аксючиц

Дата изменения: 22.10.2021 12:22