ВК Одноклассники

приемная  8(38463) 5-65-40

08.12.2015

Проверки горнолыжного комплекса

В связи с началом горнолыжного сезона 2015-2016 инспектора государственного пожарного надзора Гурьевского района провели проверки противопожарной защищенности горнолыжных комплексов.

Мероприятие направлено на обеспечение безопасности жизни и здоровья туристов, организующих досуг на объектах горнолыжного отдыха. В ходе проверок инспекторы ГПН оценили состояние автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения в зданиях и сооружениях, осмотрели на предмет соответствия требованиям эвакуационные пути, противопожарный водопровод, а также расстояния между постройками.

При проведении проверок с должностными лицами и персоналом горнолыжных комплексов были проведены инструктажи и беседы по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара.

Инспектор ОНД Гурьевского района М.В. Аксючиц

Дата изменения: 22.10.2021 12:22