ВК Одноклассники

приемная  8(38463) 5-65-40

24.12.2015

Отдел надзорной деятельности сообщает

С начала текущего года на территории Гурьевского района зарегистрировано 66 пожаров. При пожарах погибло 4 человека из них 2 детей (6 и 8 лет), травмировано 3 человека (-2), ущерб от пожаров составил более 5,8 млн. рублей.

19.12. 2015г. в Гурьевском районе с. Горскино произошел пожар в частном жилом доме, в результате которого погиб человек, дом полностью уничтожен огнем. Причина пожара и ущерб устанавливается.

Уважаемые жители Гурьевского района, убедительно просим соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. Помните, что пожар легче предотвратить, чем потушить, имущество дело наживное – человеческая жизнь – бесценна! При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте в пожарно-спасательную службу по телефону «01», с сотового «112»!

Инспектор ОНД
Гурьевского района