ВК Одноклассники

Работа по пожарной профилактике в приемных семьях Гурьевского района.

Адрес: г. Гурьевск и Салаир, ул. Ленина, 61

Телефон:

8(38463) 5-42-59

приемная  8(38463) 5-65-40

Объявления

Работа по пожарной профилактике  в приемных семьях Гурьевского района. 09.02.2016

Работа по пожарной профилактике в приемных семьях Гурьевского района.

4 февраля 2016 года в Детском доме № 1 г. Гурьевска состоялось родительское собрание с родителями приемных семей, в которых воспитываются трое и более детей.

Инспектор отдела надзорной деятельности Гурьевского района Аксючиц М.В. довела информацию до родителей приемных семей, о пожарах, произошедших на территории Гурьевского района, Кемеровской области, об основных причинах пожаров, о детской гибели в огне. Проинструктировала родителей, как вести себя в случае возникновения пожара, какие необходимые правила пожарной безопасности родители должны знать и выполнять сами и обучить своих детей.

Такая работа с приемными семьями сотрудниками ОНД проводится впервые, и направлена она в первую очередь на недопущение детской гибели при пожарах.

Все родители задавали вопросы сотруднику отдела надзорной деятельности. В результате обмена важными вопросами и ответами разгорелась целая дискуссия.

В ходе работы приемные родители, педагоги обсуждали насущные проблемы и обменивались опытом.

В завершение встречи всем родителям были розданы памятки, листовки и календари на противопожарную тематику.

Инспектор ОНД

Гурьевского района Аксючиц М.В.

Дата изменения: 22.10.2021 12:22