ВК Одноклассники

Отдел надзорной деятельности сообщает:

Адрес: г. Гурьевск и Салаир, ул. Ленина, 61

Телефон:

8(38463) 5-42-59

приемная  8(38463) 5-65-40

31.03.2016

Отдел надзорной деятельности сообщает:

В период с 16 по 31 марта 2016г. на территории Гурьевского района произошло 3 пожара.

17 марта на территории Сосновского сельского поселения по ул. Ленинской произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара сгорела обрешетка крыши дома, обгорели стены внутри дома на всей площади.

22 марта в г. Гурьевске по ул. Партизанской в 5-этажном многоквартирном жилом доме в одной из квартир на 2-м этаже произошел пожар. На момент прибытия подразделений пожарной охраны из окна квартиры шел дым. В результате пожара выгорела кухня, закоптились стены квартиры. Пострадавших при пожаре нет. Пожарными спасателями караула № 4 пожарной части № 3 был спасен хозяин горящей квартиры.

30 марта в г. Гурьевске по ул. Творческой в результате пожара в частном жилом доме огнем полностью уничтожены надворные постройки, а так же крыша дома.

Причины пожаров и ущерб устанавливаются.

Уважаемые жители Гурьевского района, для того что бы не допустить пожара в вашем жилье необходимо соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. Постоянно следить за исправностью электрооборудования, электропроводки, печного отопления. Помните, что пожар легче предотвратить, чем потушить, имущество дело наживное – человеческая жизнь – бесценна! При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте в пожарно-спасательную службу по телефону «01», с сотового «112»!

Инспектор ОНД Гурьевского района М.В. Аксючиц

Дата изменения: 22.10.2021 12:22