ВК Одноклассники

Отдел надзорной деятельности Гурьевского района УНД ПР ГУ МЧС России по Кемеровской области предупреждает

Адрес: г. Гурьевск и Салаир, ул. Ленина, 61

Телефон:

8(38463) 5-42-59

приемная  8(38463) 5-65-40

06.04.2016

Ежегодно с 15 апреля, т.е с начала наступления особого противопожарного режима и по 15 июня сотрудниками отдела надзорной деятельности Гурьевского района совместно с представителями органов местного самоуправления, сотрудниками полиции ежедневно, в том числе и выходные дни проводятся рейды с целью предупреждения, выявления и пресечения нарушений требований пожарной безопасности. В рамках проведения рейдов проводиться разъяснительная работа с населением о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности в целях избежание возникновения пожаров, как населенных пунктах, так и лесах.

В случае выявления нарушений, таких как разведение костров на территориях организаций, частных жилых домов, садовых участках, в лесах, использование открытого огня, использование противопожарных разрывов для складирование горючего мусора и т.д., лица, допустившие нарушения привлекаются в установленном законом порядке к административной ответственности в виде штрафа.

Уважаемые жители Гурьевского района не подвергайте себя штрафу!

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 8 ( 384-63) 5-65-40, 01, а также задать вопрос по электронному адресу ondgurevsk@mail.ru, либо обратиться лично по адресу: г.Гурьевск ул. Ленина, 67

Дата изменения: 22.10.2021 12:22