ВК Одноклассники

Отдел надзорной деятельности сообщает:

Адрес: г. Гурьевск и Салаир, ул. Ленина, 61

Телефон:

8(38463) 5-42-59

приемная  8(38463) 5-65-40

14.04.2016

Отдел надзорной деятельности сообщает:

В период с 7 по 13 апреля 2016г. на территории Гурьевского района произошел 1 пожар.

09. 04.2016г. в г. Гурьевске по ул. Луначарского произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара сгорела крыша дома полностью и веранда. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Уважаемые жители Гурьевского района, для того что бы не допустить пожара в вашем жилье необходимо соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. Постоянно следить за исправностью электрооборудования, электропроводки, печного отопления. Помните, что пожар легче предотвратить, чем потушить, имущество дело наживное – человеческая жизнь – бесценна! При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте в пожарно-спасательную службу по телефону «01», с сотового «112»!

Инспектор ОНД Гурьевского района М.В. Аксючиц

Дата изменения: 22.10.2021 12:22