ВК Одноклассники

приемная  8(38463) 5-65-40

19.04.2018

Внимание пожароопасный период

С 15 апреля на территории Кемеровской области, в том числе и в Гурьевском районе начнет действовать особый противопожарный режим, утвержденный Администрацией Кемеровской области. Сроки действия определены с 15 апреля по 15 июня 2018г. В период действия особого противопожарного режима, при установлении сухой ветреной погоды будет принят запрет на проведение пожароопасных работ, в том числе разведение костров и сжигание мусора в границах муниципальных образований гражданам, организациям независимо от организационно-правовой формы. Так же будет установлен запрет на посещение лесов и лесопарковых зон на территории Гурьевского муниципального района.

Напоминаем что за нарушение правил противопожарного режима в РФ Кодексом об административных правонарушениях РФ предусмотрена административная ответственность.ф

Дата изменения: 22.10.2021 12:22