ВК Одноклассники

8(38463) 5-42-59

приемная  8(38463) 5-65-40

Пожар в Салаире

Сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу: г. Салаир ул. Савинцева поступило на пульт 4 пожарно-спасательной части г. Салаира в 4 часа 10 мин 6 февраля 2020г. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны внешних признаков горения не было. Войдя в дом караулом пожарно-спасательной части было обнаружено тело женщины без признаков жизни, предположительно погибшей от отравления продуктами горения, и пострадавший мужчина переданный работникам скорой медицинской помощи, в настоящее время жизни которого ничего не угрожает. Проводя разведку пожара начальником караула был установлен очаг пожара – кровать. В ходе опроса свидетелей пожара было установлено, что погибшая неоднократно нарушала требования пожарной безопасности при курении, по причине чего и произошел пожар. В результате пожара 1 человек погиб, 1 человек травмировался, сгорел матрас.

Старший инспектор отделения НДПР Гурьевского района капитан вн. службы Аксючиц М.В.

Дата изменения: 22.10.2021 12:22