ВК Одноклассники

Ваша безопасность в ваших руках!

Адрес: г. Гурьевск и Салаир, ул. Ленина, 61

Телефон:

8(38463) 5-42-59

приемная  8(38463) 5-65-40

02.10.2020

Ваша безопасность в ваших руках!

За сентябрь 2020 года на территории Гурьевского муниципального округа произошло 4 пожара, из них 3 пожара произошли по причине аварийного режима работы электрической сети и электрооборудования.

09.09.2020г. произошел пожар в садовом двухэтажном доме, расположенном в СНТ «Путь к садоводству» г. Гурьевска. В результате пожара веранда, второй этаж мансардного типа в доме сгорели полностью, стены и потолочное перекрытие 1 этажа обгорели до обугливания по всей площади.

15.09.2020 произошел пожар в доме, расположенном г. Салаире. В результате пожара кухонное помещение в доме выгорело полностью, огнем уничтожена вся бытовая техника и мебель.

23.09.2020 произошел пожар в гараже, расположенном в г. Гурьевске, в результате которого стены и потолочное перекрытие закопчены продуктами горения по всему периметру, диван, тепловентилятор уничтожен огнем полностью.

Хотелось бы еще раз обратить внимание жителей Гурьевского муниципального округа на соблюдение мер пожарной безопасности, а именно: осуществляйте своевременный технический ремонт и обслуживание электропроводки, доверяйте его только квалифицированным в этой области специалистам; перед выходом из дома убедитесь, в том, что все электронагревательные приборы, а также бытовые приборы отключены из сети. Помните, что ваша безопасность в ваших руках!

При обнаружении пожара незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефону «01» с городского, «112» с сотового!

Дата изменения: 22.10.2021 12:22