ВК Одноклассники

приемная  8(38463) 5-65-40

25.01.2021

Сводка по пожарам

По состоянию на 21.01.2021г. на территории Гурьевского муниципального округа зарегистрировано 6 пожаров, что на 6 пожаров больше чем за АППГ 2020г., 1 человек при пожаре погиб, что на 1 случай больше чем за АППГ прошлого года. Травмированных при пожарах нет.

20 января зарегистрировано 2 пожара. В 02 ч. 05 мин. на 178 км. автодороги Алтай-Кузбасс в результате замыкания свечи накаливания загорелся автомобиль МАН. Благодаря умелым, быстрым действиям водителя автомобиля пожар был вовремя ликвидирован. В результате пожара частично выгорел утеплитель кабины и частично обгорела электропроводка в моторном отсеке.

В 07 ч. 11 мин в г. Салаире по ул. Абая произошел пожар в частном жилом доме. В результате пожара дом и надворные постройки были полностью уничтожены огнем. Причина пожара и ущерб устанавливается.

Уважаемые жители Гурьевского района, просим Вас соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. При возникновении пожара незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефону «101», «112»!

Государственный инспектор г. Белово го Краснобродский Беловского и Гурьевского районов по пожарному надзору

Аксючиц М.В.

Дата изменения: 22.10.2021 12:22