ВК Одноклассники

приемная  8(38463) 5-65-40

В январе произошло 9 пожаров 29.01.2021

В январе произошло 9 пожаров

По состоянию на 28.01.2021г. на территории Гурьевского муниципального округа зарегистрировано 9 пожаров, что на 8 пожаров больше чем за АППГ 2020г., 1 человек при пожаре погиб, что на 1 случай больше чем за АППГ прошлого года. Травмированных при пожарах нет.

25 января 2021 г. в г. Гурьевске по ул. Революционное в результате короткого замыкания электрооборудование произошло возгорание автомобиля Фольцваген. В результате пожара выгорел моторный отсек автомобиля.

25 января 2021 г. в результате аварийного режима работы электросети произошло возгорание в частном жилом доме в г. Гурьевске по пер. Горный в результате пожара выгорело помещение веранды до обугливания, частично обвалилось потолочное перекрытие, в помещении кухни обгорели стены и потолок по всей площади, зальное помещение закоптилось продуктами горения.

27 января 2021 г. в г. Гурьевске по ул. Р. Люксембург в результате нарушения правил устройства отопительной печи, произошел пожар в 2-х этажном частном жилом доме. В результате пожара помещение котельной выгорело по всей площади и смежные с котельной помещения баня, комната отдыха, пожар быстро распространялся по горючему утеплителю. В жилой части дома стены и потолки по всей площади дома закоптились продуктами горения.

Уважаемые жители Гурьевского района, просим Вас соблюдать элементарные требования пожарной безопасности. При возникновении пожара незамедлительно сообщайте в пожарную охрану по телефону «101», «112»!

Дата изменения: 22.10.2021 12:22